Научно-исследовательская деятельность учителей

Научно-исследовательская деятельность учителей

Исследовательский проект по краеведению "Родина русской земли" (учебный проект 5 "А", 8 "А", 8 "Б" классов)

"Математика здоровья" (учебный проект по математике в 5 "А" классе, учитель Анисимова Г.К.)

"Мы теперь не просто дети, мы теперь - ученики" (внеурочная деятельность 1 класс, учитель Шувалова М.Е.)

"Разноцветные лица" (учебный проект по географии в 6 "А" классе, учитель Трофимова Е.Д.)

"Территория школы-территория здоровья" (учебный проект по английскому языку в 7 классе, учитель Лубина В.В.)

Урок по математике в 5 "А" классе по теме "Через тернии к звездам" (учитель Анисимова Г.К.)

Педагогический совет "Семья и школа: грани сотрудничества"

День науки: Исследовательская работа по теме "Мониторинг состояния зеленых насаждений пришкольной территории"

Открытый урок Шуваловой М.Е., учителя начальных классов

Урок по окружающему миру 2 "А" класс по теме "Сколько стоит здоровье?" (учитель Шувалова М.Е.)

Урок по математике в 7 "Б" классе по теме "И это всё о нём" (учитель Анисимова Г.К.)

Урок по русскому языку в 7 "Б" классе по теме "Роль деепричастия в художественном тексте" (учитель Пушкина М.И.)

Урок по математике в 4 "А" классе по теме "Бесконечный луч" (учитель Легостаева Т.П.)

Уроки  английского языка (учителя Иксанова Н.В., Лубина В.В.)

Урок по русскому языку (учитель Козлякова Н.П.)

Урок на конкурс "Учитель года" по теме "Сколько весит здоровье?" (учитель Шувалова М.Е.)

Методические подсказки учителя начальных классов Шуваловой М.Е.