Дом Добрых Дел

Дом Добрых Дел

Неслучайно все три слова пишутся с заглавной буквы.

Дом - то, что нас объединяет, делает нас родными, близкими людьми, которые делают одно большое общее дело.

Добрых – добро, это то, чего катастрофически не хватает в нашей жизни. Это желание сделать  хорошее, совершенно не рассчитывая при этом получить что-то взамен. Это бескорыстная помощь, идущая от чистого сердца.

Дел – добро, это не абстрактная категория, это не красивые слова, это конкретные Добрые Дела, которые делают нашу школу красивее, уютнее, теплее.

Так появился у нас Дом Добрых Дел!

Как родилась идея Дома Добрых Дел?

Сама идея принадлежит выпускнику нашей школы Воробьеву Евгению. Накануне Вечера встречи выпускников, встретившись с директором школы, Женя посоветовал сделать в школе памятное место, где бы были «увековечены» имена тех людей, которые помогают школе. Поскольку школа ассоциируется у многих со вторым домом, решено было построить Дом Добрых Дел.

Кто живет в Доме Добрых Дел?

В нашем Доме Добрых Дел живет замечательные люди, которые по - настоящему любят и ценят Панковскую школу: родители, выпускники, руководители самого высокого ранга.

Начнем с самого главного человека  в нашей области с губернатора Митина С.Г., он тоже житель  Дома Добрых Дел.

·        Митин С.Г. на линейке 1 сентября передал сертификат на 500 книг в школьную библиотеку.

·        Швецов А.Г. - глава Новгородского муниципального района, нашёл спонсора на приобретение 70 стульев для актового зала  и 60 парт для первоклассников.

·        Петров С.М. -  заместитель Главы Новгородского муниципального района, оказал помощь и поддержку в ремонте спортивного зала.

·        Цупик В.К. - глава Панковского городского поселения, проводит  большую работу с руководителями предприятий по оказанию спонсорской помощи школе.

·        Касумова Э.Н. - председатель  Комитета образования Администрации Новгородского муниципального района, поддерживает нас во всех делах и начинаниях.

·        Иванова С.П. - зам. председатель  Комитета образования Администрации Новгородского муниципального района, друг и единомышленник, стимулирует администрацию и педагогов на новые свершения.

Руководители предприятий:

·        Мишин А.Д. -  директор 261 ремзавода, настоящий друг Панковской школы. Капитальные ремонт актового зала, кабинета физики, пол в медицинском кабинете – все это сделано добрыми руками работников 261 ремзавода.

·        Константинов В.И. - директор завода «Метталлоконструкций», сделал для школы новые вешалки в раздевалки, красивые металлические подставки для цветов, ящики для мусора на территории школы.

·        Шенягина Г.И. - директор ООО «Дружба», председатель Совета депутатов  Панковского городского поселения, ежегодно перечисляет деньги на счет школы для косметического ремонта.

·        Иванов С.А.- директор ООО «Новокс», помогает школе в реализации многих школьных проектов.