Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Панковская средняя общеобразовательная школа" Новгородского муниципального района Новгородской области
Краткое наименование организации: МАОУ "Панковская СОШ"
Руководитель: Кофанова Марина Анатольевна
Дата создания организации: 01.09.1979

Учредители образовательной организации
Комитет образования Администрации Новгородского муниципального района Новгородской области (Положение (PDF; 201Кб))
Телефоны: (8162) 76-35-36
Сайт: http://edu-novreg.ru
E-Mail: komitet53@gmail.com

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 173526, Российская Федерация, Северо-Западный Федеральный округ, Новгородская обл., Новгородский р-н, Панковка пгт, Пионерская ул., д.12
Карта:

Режим работы: понедельник-пятница 7.30-19.00 (Файл (PDF; 108Кб))
График работы: (Файл (PDF; 108Кб))

Телефон: (8162) 799-379 директор
(8162) 799-160 зам.директора по УВР, секретарь
(8162) 799-947 зам.директора по ВР
(8162) 791-143 зам.директора по УВР начальная школа
Факс: (8162) 799-160
E-Mail: tbudigina@yandex.ru
Официальный сайт: http://www.5311sps.edusite.ru

филиалов нет

Описание организации

История школы начинается с августа 1979 года, именно тогда приказом №458 от 4 августа 1979 года по Новгородскому району была утверждена Панковская средняя школа. 1 сентября 1979 года школа распахнула свои двери для 287 учеников и 23 педагогов. Первым директором школы стала Елена Александровна Мельник. Она сумела создать дружный педагогический коллектив единомышленников. Елена Александровна видела свою роль как директора в том, «чтобы школа, деятельность педагогического коллектива имели своё лицо, что отличало бы школу от других». Будучи человеком энергичным, она всегда увлекала за собой. Отличительной чертой её школы был темп, никогда не останавливающееся движение вперёд… А Елена Александровна всегда была заслуженным и признанным лидером, профессионалом высокого класса, психологом, дипломатом, Учителем с большой буквы. Учителя и ученики школы бережно хранят память о Елене Александровне. Школа росла и развивалась, буквально через пять лет численность учащихся достигла 987 человек, и школе понадобилась пристройка, чтобы вместить всех желающих. Она открыла двери новых кабинетов в 1989 году . Сегодня школа живет и активно развивается. Она приветливо распахивает свои широкие двери для новых учеников. В коридорах звучат звонкие детские голоса и радостный смех ребят. Школа – это не просто кирпичное здание, школа –это маленький мир, с которого начинается жизнь.

Контент является обязательным к размещению